Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Преимущества подвесной сантехники (8 Июля 2011)
Сантехника, водоснабжение


В наши дни не только потолки могут быть подвесными, как в принципе и висячие сады Семирамиды. Приход первой подвесной сантехники отмечен с наступлением восьмидесятых годов минувшего столетия, в качестве аналога напольного сантехнического оборудования. Основанием для возникновения такой сантехники послужили вполне обычные цели, такие как экономичность, гигиена и комфорт.
 Первые образцы такой сантехники использовались на Западе для применения в общественных туалетах с очень высокими требованиями к гигиене. И лишь по прошествии десятилетия, настенная сантехника начала устанавливаться в туалеты индивидуального жилья.
 Как известно, наиболее трудными участками по доступности, доставляющими сложности при уборке, служат места около сантехнических устройств. Модели с подвесной сантехникой - это идеальный вариант, разрешающий проводить не только оперативную, но и качественную уборку помещения.
 Заметно выигрывает дизайн подобной ванной комнаты по следующим критериям: открытость, изысканность и изящность. Зрительно увеличивается территория помещения, так как площадь пола не заставляется оборудованием. Одновременно в выигрыше оказывается и плитка, потому что предоставляется к просмотру узора не только на стенах, но и на полу. За счёт облицовки можно завуалировать ржавые трубы, запорные вентиля, все подключения, в этом случае образуются дополнительные площади.
 На основе подвесной сантехники вероятно проектирование дизайнерами персональной ванны с учетом любого вашего пожелания. Посредством системы инсталляции, сдвига сантехники в угол, вероятно максимальное использование каждого квадратного сантиметра. Это является немаловажным при эксплуатации подвесной сантехники.
Подвесные разработки характеризуются высокой прочностью и надежностью. Несмотря на то, что такая сантехника смотрится хрупкой и ненадежной, по заверениям профессионалов, она выдерживает нагрузку до 400 килограмм.
 В представленных коллекциях есть выбор образцов для воплощения какого угодно дизайнерского замысла и для пользователей разного социального статуса. От всевозможных цветовых гамм с матовыми тонами жемчуга, до выбора материала – не только металла, фаянса и стекла, но даже и дерева.
 Бытует ложное представление, что подвесная сантехника - это дорогой вариант. Между тем, при выборе эконом-класса реально приобретение подвесного унитаза чуть-чуть дороже ста долларов. Конечно, это без учета устройства инсталляции, за которое нужно выложить дополнительно около 200 долларов. Если вы желаете более экономичный вариант, не запрещается крепление подвесной сантехники с помощью специальных скоб, имеющихся в комплектации.
 В связи с тем, что система инсталляции считается высшим пилотажем, профессионалами не рекомендовано экономить как раз на ней. Потому что окажется ли работоспособным и долгослужащим ваше оборудование зависит от грамотной установки. Выбирайте серьезную фирму, которая сможет вам не просто подобрать и смонтировать подвесное сантехническое оборудование, но и обслуживать его впоследствии.

 

Просмотров: 866
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |