Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Шагающие» смесители (8 Июля 2011)
Сантехника, водоснабжение


Фирма «Sanindusa» (Португалия) давно выпускает продукцию, предназначенную для ванных комнат. Это ванны, биде, раковины и так далее. Португальская компания находится на рынке с 1991 года. За это время у нее появились традиционные методы производства, а также стиль, который пока характерен только для «Sanindusa». Среди качеств продукции компании, которые отличают ее от других – надежность, привлекательный внешний вид, эстетика, доступная цена и экологичность. Особая роль здесь принадлежит именно качеству, давшему прекрасные рекомендации фирме на мировом рынке сантехники.
Недавно «Sanindusa» выпустила целую коллекцию смесителей под названием «Step» или «Шаг». Такое название обусловлено тем, что продукция португальского производителя шагает в ногу со временем и помогает вам существовать в этом мире. Смесители выпущены в футуристическом стиле. Их отличает простой и лаконичный дизайн. По внешнему облику смесители достаточно массивны, а фишкой таких изделий служит угол наклона их относительно вертикали. Хромированные сверху изделия отполированы так, что их отличает идеальный зеркальный блеск. «Step» подходит стильным и волевым людям, которые оформляют ванные комнаты в современном стиле.

 

Просмотров: 864
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |