Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Тепловая завеса Frico в кафе или магазине (14 Июля 2011)
Прочие полезные материалы


Тепловой барьер в помещении Вашего магазина

Что важно для современной торговли? Конечно же, хорошие стабильно увеличивающиеся продажи. А как этого можно добиться? Безусловно, привлекая в торговый зал, магазин или павильон разных покупателей. Здесь безупречным и незаменимым помощником для каждого владельца бизнеса станет тепловая завеса Frico.

Данное оборудование отсекает пространство улицы от помещения, блокируя поступление холодного или теплого воздуха. В результате, Вашей торговой площади не грозит попадание грязи, пыли, запахов и насекомых и в то же время в помещении всегда будет комфортная температура. При этом двери магазина могут быть всегда открыты, что благоприятно сказывается на числе посетителей.

Тепловая завеса Frico идеальна в использовании и зимой и летом. В холодную пору это устройство прекрасно защищает Ваш магазин от холода. Летом же техника не дает проникать в охлажденные кондиционером помещения и спасает посетителей и персонал от жары.

Так, выбирая и производя монтаж теплового барьера в магазине, Вы решаете несколько вопросов. Это:

  • увеличение количества потенциальных клиентов, то есть рост продаж (в открытую дверь магазина посетители будут входить с большей вероятностью);
  • комфорт микроклимата в помещении;
  • отсутствие пыли, грязи;
  • защита от попадания насекомых.

Тепловой барьер и помещение кафе

Такие места, как кафе, бары и рестораны – достаточно посещаемы. И если в магазине человек, как правило, надолго не остается, то с подобными заведениями все иначе. Для того чтобы насладиться вкусом изысканных блюд, выпить любимого вина или пообщаться с друзьями за бокалом пива времени требуется больше. Таким образом, тепловые барьеры здесь будут очень кстати.

Посетители кафе или ресторана должны ощущать себя очень комфортно. И об этом моменте стоит позаботиться именно владельцам такого бизнеса. Ведь чем больше клиентов и хороших отзывов о Вашем ресторане, тем больше его прибыльность.

Помимо сохранения идеального микроклимата тепловая завеса Frico превосходно борется и со сквозняками, которые могут создаваться с приходом посетителей. Это исключает какой-либо дискомфорт присутствующих в Вашем кафе посетителей. При этом монтаж такого устройства это отличная возможность полезного использования площади, ведь благодаря плюсам барьера Вы можете располагать столики не так далеко от входа.

Среди явных преимуществ приобретения завес можно выделить и то, что устройства можно устанавливать на кухне и складе. В первом случае барьер не даст проникнуть в помещения кафе или ресторана запахам, во втором – оборудование прекрасно справится с поддержанием идеальной температуры для хранения продуктов (исключит перепады, которые довольно вредны для охлаждающей техники).

Являясь действительно незаменимой «опорой» бизнеса, тепловая завеса Frico поспособствует увеличению числа клиентов и даст возможность создать гармоничную комфортную атмосферу в любом помещении.

 

Просмотров: 1027
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |