Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




За пять лет наша страна обязана удвоить объем строительства жилья (19 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


За пять лет наша страна должна вдвое увеличить объемы жилищного строительства. Они должны достигнуть 100 млн. кв. м в год. Такое заявление сделал глава российского правительства Владимир Путин. Путин представил Государственной Думе отчет о работе Кабинета Министров за прошлый год, в котором напомнил, что за два последних года в поддержку строительной индустрии и государственные жилищные программы государством вложено около триллиона рублей. 
Именно поэтому проблемы жилья граждан стали решаться более динамично, критического спада в строительстве не произошло, хотя небольшие спады все-таки наблюдались. Но появилась возможность нарастить темп жилищного строительства. 
В текущем году должно быть сдано 63 млн. кв. м жилья, а это дополнительные 5 миллионов к уровню 2010 года. К 2016 году власти взяли на себя смелость увеличить объемы жилищного строительства в два раза, выйдя на показатель 100 млн. кв. м жилья в год. По словам премьера, для этого есть все условия.

 

Просмотров: 805
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |