Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Объединение ради строительства (19 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


SVP Group, которой владеет Сергей Петров, депутат Госдумы, а также фирма «Дальпитерстрой» объединились. Они планируют вместе заняться застройкой в Кудрово, а также в Девяткино. 
SVP Group называют одним из самых мощных держателей земельных угодий в Ленобласти и Петербурге. Фирма владеет землёй площадью в 500 гектаров, 135 из которых - это земля в Кудрово. Пару лет назад активы компании составляли 100 миллионов долларов, впрочем, специалисты считают, что активы могут быть гораздо мощнее.
Глава SVP Group, депутат ГосДумы Сергей Петров, также управляет в Северо-Западном регионе деятельностью «Единой России». Депутат не жалует проект «Управдом», по которому должны выпустить управляющих многоэтажками. Предполагается, что даже название SVP - это не что иное, как заглавные буквы имени, отчества и фамилии депутата, но более 50% фирмы принадлежит его супруге. 
SVP Group объединилось с «Дальпитерстроем». Их общий план - это застройка в Девяткино и Кудрово. В Девяткино для этих целей определена территория площадью в 18 гектаров. Здесь хотят возвести жилищные объекты объёмом 300 тысяч квадратных метров. В Кудрово строить будут на площадке в 14 гектаров, здесь возведут 280 тысяч квадратных метров жилья. Объединившиеся компании возведённое жильё станут продавать совместно. Рыночная стоимость этих проектов вылилась примерно в 37 миллиардов рублей. 

 

Просмотров: 997
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |