Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Газобетон YTONG (20 Июля 2011)
Бетон, ЖБИ, кирпич


Газобетон YTONG очень хорошо сохраняет тепло, а потому очень востребован. Его состав состоит полностью из натуральных веществ, таких как вода, известь, а так же кварцит с цементом, что придаёт ему прочность, достаточно небольшой вес. К остальным качественным характеристикам можно отнести его сейсмостойкость и огнеустойчивость. Это экологически чистый материал, что подтверждено несколькими свидетельствами Европейского союза.

Пористая структура данного материала создаёт естественную вентиляцию строения и предотвращает затхлость в дальнейшем, что создаёт благоприятную обстановку в помещении.

YTONG выдерживает испытание температурой, более чем в тысячу градусов Цельсия, поэтому он сохраняет высокую степень защиты от возможных пожаров. Его способность сохранять полученное тепло - одно из самых высоких в среде строительных материалов (в частности, в 13, 5, 3 раза выше, чем у бетона, кирпича и пенобетона, соответственно). Это является бесспорным преимуществом, так как позволяет тратить меньше денег на оборудование для отапливания помещений, да и на горючее в будущем. YTONG имеет удивительное качество - зимой в помещении царит тепло, а в летнее время года стоит лёгкая свежесть. Эта способность обязана наличию пористой поверхности, заполненной воздушной массой. Плотность YTONG составляет четыреста килограмм на кубический метр, и он более чем на 2/3 состоит из сухого воздуха.

YTONG легко поддаётся обработке, несмотря на пугающее слово ''бетон'' в названии. С ним можно делать, всё, что душе угодно - сверлить, пилить и так далее. Специальные заводские агрегаты позволяют сделать блоки YTONG нужной формы с высокой долей точности.

Производство данной продукции значительно упрощает её эксплуатацию в дальнейшем, помогает избежать использованию дополнительного расхода материала и снижает себестоимость квадратного метра стены.

YTONG очень прочен и позволяет не бояться большого давления. Он выдерживает груз от двадцати двух до семидесяти пяти тонн.

Качество материала YTONG подтверждено документально.

Спектр задач, которые позволяет решить YTONG, очень велик. От панельных домов до сооружений, больших по величине.

Один блок YTONG представляет собой некий куб и имеет удельный вес порядка четырёхсот килограмм.

Для одного такого блока потребуется около восемнадцати килограмм клея.
 

Просмотров: 939
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |