Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В столице будут построены площадки для катания на скейтах (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Специальные площадки для катания на скейтах появятся в Юго-Восточном административном округе Москвы в скором времени. Скейт-площадки для любителей экстремального спорта планируется оборудовать в 3 районах округа – Люблино, Текстильщиках и Рязанском. На данный момент уже определены размеры площадок и выделены участки под строительство. 

Площадки будут находиться на Краснодарской улице, Зарайской улице и Грайвороновском квартале. Асфальтовые площадки будут снабжены различными фигурами - рампами, фанбоксами и прочими. Масштабное строительство таких площадок собираются начать уже в следующем году. Первая такая площадка для катания на скейтбордах и роликовых коньках открылась в этом году на ВВЦ. 

Кроме спортивных площадок органы местного самоуправления хотят в следующем году воплотить в жизнь проект по сооружению поля для футбола в Братиславском парке, а также двух школьных стадионов на Перервинском бульваре и Белореченской улице. Разрабатывается проектная документация на строительство футбольного поля с синтетическим покрытием в районе Люблино. 

Денежные вложения в осуществление этой масштабной программы оцениваются в 50 миллионов рублей.
 

Просмотров: 923
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |