Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Уникальная штукатурка Senipierres (20 Июля 2011)
Отделочные материалы


На отечественный рынок строительных материалов вышел новый товар – штукатурка Senipierres. Уникальная инновация служит для покрытия различных поверхностей - стен интерьера и фасада, дорожек и отдельных элементов строения. Этот поистине незаменимый в строительстве материал создает имитацию каменной поверхности, и благодаря ему можно соорудить барельеф любой сложности.

Используя штукатурку Senipierres можно получить отделочный слой, который будет выглядеть как настоящий камень. Состав для получения штукатурки дополняется всевозможными красителями, добавляя которые, можно получить различные цветовые эффекты и новые варианты. Покрытие из данной штукатурки отличается большой твердостью, оно тверже, чем бетон, поэтому можно применять такое покрытие даже при строительстве и отделке бассейна. Материал отличается прочностью, он удобен в работе, так как быстро сохнет и не требует идеального выравнивания рабочей поверхности. Новый материал Senipierres отличается удобством и практичностью.
 

Просмотров: 923
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |