Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




ЛУКОЙЛ вложил 20 млрд. рублей в создание мастер-плана аэропорта Перми (20 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» вложит 20 млрд. рублей на создание мастер-плана пермского аэропорта «Большое Савино» согласно договору о социальном и экономическом сотрудничестве, заключенному с Пермским краем.

Конкурс на определение исполнителя на разработку плана будет начат осенью 2010 года.

На данный момент в региональном министерстве вырабатывается техническое задание. Не исключено, что заказчиком работ выступит НФ «Фонд развития Пермского края», так как будут использоваться внебюджетные средства. В скором будущем состоятся переговоры правительства края с руководством фонда. 

Летом 2010 года пермское министерство градостроительства и развития инфраструктуры предложило зарубежным организациям, которые могут быть заинтересованы в разработке мастер-плана и в дальнейшем возможном управлении аэропортом. АECOM, Global Investments & Management Fraport AG, Hochtiff и Changi Airports International заинтересовались данным проектом. Отталкиваясь от развития аэропорта планируется расшириться как авиатранспортный узел. В 2015 году будет сдан новый аэровокзальный комплекс с высокой пропускной способностью.
 

Просмотров: 810
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |