Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Объединение «Строй-сервис» начинает реализацию нового проекта (20 Июля 2011)
Рекламные статьи строительных компаний


Производственно-строительная компания «Строй-сервис» начинает реализацию нового проекта, направленного на строительство очередного домостроительного комбината. Построенный комплекс позволит объединить в себе сразу несколько производств.



На территории домостроительного комбината планируется организовать производство газобетонных изделий мощностью до 25 000 кубометров, производство ж/б изделий, ориентировочная мощность которого, по приблизительным оценкам, составит 100 000 жилых квадратных метров в год, а также производство и сборку металлопластиковых оконных конструкций мощностью 540 000 квадратных метров окон ежегодно.



Общий объем инвестиций, направленных на строительство комбината, оценивается в районе 600 миллионов рублей. Деньги будут направлены не только на постройку комбината, но и на закупку зарубежного технологического оборудования. 



Успешная реализация проекта, по оценкам руководства компании, позволит увеличивать присутствие продуктов объединения «Строй-сервис» на рынке сборного домостроение Ленинградской области до 300 000 квадратных метров жилых площадей в год.



Организация комбината позволит создать в регионе более 400 рабочих мест. Немаловажно и то, что создание комбината будет вестись с применением передовых технологий.



Под строительство выделена территория в промзоне г. Гатчина. Руководство «Строй-сервиса» ожидает, что комбинат выйдет на проектную мощность уже во второй половине следующего года.
 

Просмотров: 796
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |