Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Гостиница в Козихинском переулке все же будет построена (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


«РИА-Новости» сообщают, что работы по строительству гостиницы в Малом Козихинском переулке возобновлены. Об этом стало известно от представителя застройщика Татьяны Глушко. По её словам, все согласования и разрешения на строительство гостиницы получены. 



Как известно, застройщиком выступает студия «Тритэ» Никиты Михалкова. 22 октября активисты общественного движения «Коалиция в защиту Москвы» пытались заблокировать стройку. Они заявили, что данные о гидрогеологической экспертизе в предпроектной документации были подтасованы. Кроме того, по их словам, не были проведены общественные слушания и археологические работы.



В результате этих действий были временно приостановлены строительные работы. Однако теперь, как сообщает представитель застройщика, строительство гостиницы признано полностью законным.
 

Просмотров: 687
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |