Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дом на Марсовом поле больше не принадлежит ТГК-1 (20 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


80 лет резиденция «ТГК-1» располагалась на Марсовом поле, теперь центр энергосистемы региона будет располагаться на Петроградской стороне в здании бизнес-центра.

В ближайшем будущем на Марсовой улице будет располагаться комфортабельная, пятизвёздочная гостиница. При переезде была поставлена задача – увеличение уровня эффективности работы при помощи нового принципа организации рабочих мест, применения новых технологий, а также грамотной внутренней логики помещений.



ОАО «Ленэнерго» была подвержена изменению структуры в 2005 году. После этого компании занялись массовым «переселением». «ТГК-1» не спешила с переездом и дольше других находилась на Марсовом поле. 



В момент совершения реструктуризация «Ленэнерго», городские власти решили выставить здание на аукцион. «Росимущество» одобрило это мероприятие и дало разрешение на его проведение. В качестве основных претендентов-покупателей эксперты видели «Mirax» и ЛСР.
 

Просмотров: 739
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |