Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Лососёвый парк будет возведён на Сахалине (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


«Лососёвый парк» - такое название носит строящийся в южной части острова Сахалина просветительский и научно-исследовательский центр. 



Проект составлен, в первую очередь, в образовательных и просветительских целях, как для местного населения, так и для приезжих туристов. Уже в этом году, а именно в ноябре, будет осуществлена заливка фундамента будущего сооружения под названием «Визит-центр», в этом здании хотят расположить единственный в своём роде музей лосося. В этом же здании планируется размещение конференц-зала и офисов, в которых «поселятся» разнообразные организации, работающие в направлении защиты окружающей среды острова Сахалина. 



Архангельские специалисты в ближайшее время доставят на Сахалин, сооружённый для строительства, сруб здания, к концу текущего года оно будет построено под крышу. В апреле следующего года, будут вестись работы по отделке здания изнутри.



Также планируется устройство специальной экологической тропы, путь которой будет лежать по берегу реки Краснодонка, которая в свою очередь является нерестовой. План по обустройству этой тропы создаётся учёными в сотрудничестве со специалистами Лесной службы Америки. 



Созданный проект, включает в себя обустройство нескольких новых специальных зон, среди которых сам лососёвый парк с экологической тропой, расположенной вдоль рек Краснодонка и Лютога, музей лосося, а также разнообразные помещения, в которых предполагается проведение различных занятий по природоведению, биологии и экологии. 



Строящийся природный комплекс будет работать в течение всего года.
 

Просмотров: 739
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |