Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Деревянная лестница – наилучший выбор для дома или дачи! (1 Августа 2011)
Лестницы


Дерево – это самый лучший материал для лестницы, именно поэтому мы производим лестницы с дерева. Изготовление деревянных лестниц происходит в самых благоприятных условиях с экологически чистого, а также проверенного временем материала – натурального дерева. Деревянные лестницы будут радовать Вас в течении долгого времени как в доме, так и на даче.
Деревянная лестница, изготовленная наши мастерами - это достойное украшение совершенно любого дома.
Вы можете подобрать спиральную, прямую, винтовую или лестницу какой-либо другой формы. Лестницы для дома могут быть прямыми и спиральными, самыми простыми и крутыми, а при их сооружении применяются самые разнообразные материалы , но самым лучшим считается дерево, поскольку оно экологически чисто и более долговечно. Спиральные лестницы для дачи обычно имеют невысокую цену, а их основное качество заключается в том, что они совершенно не займут много места. А вот для двухэтажных домов или чердачных комнат они максимально подходят. Также необходимо сообщить диаметр конструкции и в какую именно сторону она должна быть закручена. Зачастую, вам надо будет подобрать стандартный дизайн, и далее уникализировать его, трансформируя уже перила и ступени.
Наш подход к исполнению подобных работ предусматривает произведение и отделку в мастерской перил, ступеней, косоуров и прочих деталей со всеми монтажными припусками. Финишная их доводка совершается непосредственно в самом процессе монтажа на конкретном объекте – именно в этом и заключается отличие всех изготавливаемых нашими специалистами на заказ деревянных лестниц от вариантов так называемой "отверточной" сборки. Такой подход дает возможность достигнуть максимальной точности сопряжения всех деталей в винтовых конструкциях с учетом всех особенностей места сборки деревянной лестницы для дачи, а также полностью избежать за счет использовании специальных клеев некоторых распространенных дефектов лестниц, таких как скрип ступеней или люфтов в элементах поручней и ограждений.
Вписать "деревянную лестницу в интерьер дома или дачи помогает отделка. Древесина – это самый теплый, живой, а также экологически чистый материал. При произведении деревянных лестниц для дома предпочтение отдается в основном хвойным породам деревьев.
Их древесина выдерживает самые большие нагрузки, а также отличается довольно таки долгим сроком службы.

 

Просмотров: 1659
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |