Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Проекты газобетонных домов-коттеджей – правильный выбор (15 Августа 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Иметь небольшой, уютный домик где-нибудь в живописном пригороде – очень большое счастье для любого человека. Когда есть возможность поехать на выходные за город, пригласить туда друзей, жизнь кажется куда интереснее и насыщеннее. Если оборудовать на участке небольшую сауну и террасу с навесом, где можно кушать прямо на природе, будет очень комфортно отдыхать. И все же, самое главное – это дом. Это крепость каждого человека, где он может укрыться от непогоды, согреться в холодное время и остудиться в жаркое. Проекты домов-коттеджей из блоков – отличное решение для тех, кто четко решил превратить свой дом в настоящую долговечную и уютную крепость. Прочные материалы, которые легки в эксплуатации – вот залог быстрого и качественного строительства и будущего чудесного жилища. Проекты домов-коттеджей из блоков выглядят капитально, прочно и очень респектабельно. И не только выглядят – такое жилье обладает отличными характеристиками теплоизоляции и морозоустойчивости, а звукоизоляция создает отличный эффект обособленности от всего мира. Ни один звук не нарушит вашего покоя, пока вы находитесь в таком доме. Проекты коттеджей из блоков предусматривают наличие гаража, сауны, тренажерного зала, мансарды, балконов, и любого набора и сочетания всевозможных комнат вплоть до погреба. Все зависит только от желаний заказчика. В доме даже можно установить зимний бассейн, и влажность никак не повлияет на его состояние.

Одна из разновидностей блочных домов – проекты газобетонных домов-коттеджей – лишь немного выбиваются из общей отличной характеристики. Газобетон обладает отличной теплоизоляцией и звуконепроницаемостью, благодаря тому, что имеет пористую структуру из пузырьков, заполненных водородом (это обуславливается технологией производства, когда в бетонный раствор помещают алюминиевую пыль, которая, в свою очередь, окисляясь, выделяет водород). Конечно, такой метод производства не отличается высокой экологической чистотой, но и никаких вредных последствий даже через долгие годы эксплуатации не несет. Проекты газобетонных домов-коттеджей предусматривают отделку фасада облицовочными материалами. Они могут быть любыми. Например, можно обшить фасад деревом и оставить его в традиционном виде, или же покрасить. Выбор, как всегда, остается за клиентом!

 

Просмотров: 1024
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |