Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Около 1,5 тысячи человек намерены переселить из аварийного жилья (28 Сентября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов в Республике Татарстан завершен уже в 321 доме из общей сложности 999 объектов, которые предусмотрены программой капитального ремонта на 2011 год, а, например, садовые участки по симферопольскому шоссе может приобрести каждый желающий. Сегодня об этом на совещании в Доме республиканского Правительства сообщил министр по строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Ирек Файзуллин.

Надо сказать, что в период с 2008 по 2010 годы в существующие региональные программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда было включено жилье суммарной площадью порядка 40 тысяч квадратных метров. И благодаря подобным программам жилищные условия улучшили уже 2,7 тысяч человек.

В Новосибирской области Министерство обороны России до конца текущего года передаст 93 жилых дома в собственность региона, а помимо них, будут переданы также объекты социальной направленности и коммуникации, об этом в пятницу сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.

 

Просмотров: 747
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |