Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Главой Porsche подтвержден выпуск новой модели (5 Октября 2011)
Прочие полезные материалы


В Porsche подтвердили, что намерены построить компактный родстер, который сможет стать базовой моделью для марки и одновременно с этим - преемником модели Porsche 550. Также ожидается, что у него будет та же платформа, что и у будущего Audi R4.

Как заявил Мюллер, в планах немецкого производителя – выпуск нового спортивного кара, который должен стать наиболее доступным автомобилем в продуктовой линейке Porsche. По словам руководителя Porsche, последняя версия известной модели, которую так облюбовал в свое время Джеймс Дин, может полюбиться нашим клиентам, а, например, на сайте http://kov-design.ru/ Вы можите заказать кованые изделия.

Как сообщает портал autocar.co.uk, рабочий объем его двигателя будет составлять 2,5 литра, а максимальная мощность — 360 л.с. Такие же двигатели будут устанавливаться на новом поколении моделей Boxster и Cayman. Эту информацию еще в январе озвучили представители Porsche на автошоу в Детройте.

 

Просмотров: 827
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |