Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Устройство и применение сэндвич-панелей (12 Августа 2009)
Отделочные материалы


Сэндвич - панели на сегодняшний день по своим функциям, внешнему виду, широкой цветовой гамме являются почти безукоризненным строительным материалом. Стандартные панели имеют в наличие три активных слоя - два из них наружных несут защитную, декоративную функции и придают конструкции жесткость, изготовленые из оцинкованного, прочного, профильного металла, который для большей стойкости покрыт полимерным слоем. Третий - это слой тепло и звукоизоляции, при наполнении которого используются высокоэффективные, современные и высококачественные материалы, толщина которого зависит от условий местности, где будет эксплуатироваться конструкция. 

Из-за многофункциональности, сэндвич-панели идеально подходят для решения всевозможных строительных задач и почти неограниченную область применения. К примеру, они могут использоваться в сооружении автомоек, супермаркетов и магазинов, автозаправок и помещений на производстве, терминалов, складов, портов, этот список можно продолжать до бесконечности. Высокая влагоустойчивость, а также высокий уровень теплоизоляции сэндвич-панелей, позволяет с большим успехом их использовать при создании холодильников любых конфигураций и объемов. Так же они становятся просто необходимыми при реконструкции устаревших зданий - ведь они не только изолируют уличный шум и сохраняют тепло в помещении, но и значительно улучшают внешний облик. А учитывая экологичность и гигиенические показатели материала, а также несложный уход, сэндвич-панели на сегодняшний день являются лучшей конструкцией при строительстве предприятий общественного питания. 

Что касается частных построек, то и тут сэндвич-панели оказываются в приоритете. Функциональность панелей позволяет построить дом, который будет стойко переносить агрессивные действия окружающей среды. И огромным плюсом является то, что благодаря декоративным свойствам панелей, вы можете придать любой облик внешнему виду вашего дома (под дерево, гранит, камень и т.д.).  Учитывая неоспоримые достоинства сэндвич - панелей таких, как долговечность, звуко и теплоизоляция легкость и быстрота в сборке и др. этот материал еще многие годы будет пользоваться высоким спросом у потребителей.


 

Просмотров: 1549
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |