Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Регистры отопления для автосервиса (13 Октября 2011)
Прочие полезные материалы


Наступают холода, а значит, необходимость позаботится о температурном режиме внутри помещения, с каждым днём будет всё острее... И если тепловой комфорт в жилых помещениях можно обеспечить «стандартными» решениями из ближайшего магазина климатической техники, то помещения нежилые требуют более обстоятельного подхода.

Типичный пример – отопление автосервиса. Экономия на отопление может привести к снижению эффективности труда, а также это скажется на работоспособности оборудования и тем самым приведет к финансовым потерям. Тепловые приборы, рассчитанные на обогрев жилых комнат, здесь мало чем помогут: площадь помещения большая, теплоизоляция здания - посредственная, к тому же потолки в автосервисе в силу специфики проводимых работ довольно высокие. Конечно, можно купить пучок тепловентиляторов и рассредоточить их в помещении, но тогда затраты на организацию теплового режима будут слишком велики по сравнению с эффектом, так как автосервисы зачастую имеют большую площадь.

Выходом могут стать мощные регистры отопления, которые представляют собой прибор из стальных труб, соединенных между собой и тем самым образующие канал для циркуляции теплоносителя. Регистры имеют небольшую материалоемкость и их также можно использовать для отопления гаражей, складов, цехов и автомоек. Регистры отопления будут спроектированы и изготовлены с учётом параметров помещения. Изготовление таких регистров – специализация Складметалла.ру, компания более 10 лет работает на рынке металлопроката и металлоизделий. Фактически, это промышленные тепловые приборы, эффективная работа и невысокая стоимость которых поможет организовать тепловой режим при минимальных затратах. Важно, что регистры способны выдержать промышленные условия эксплуатации (удары, различные нагрузки), ведь изготавливают их из прочных стальных элементов.

 

Просмотров: 2126
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |