Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выручит арендованная техника (24 Октября 2011)
Прочие полезные материалы


Любая строительная компания, независимо от численности коллектива и объемов осуществляемых работ, сегодня стремится к оптимизации своих расходов. Поэтому никому из ее специалистов и в голову не придет приобретать какую-то дорогостоящую технику про запас, «на всякий случай». Тем более что наличие такой техники потребует приема на работу специалистов, способных ее обслуживать.

А если специфика ежедневной работы не предполагает использование такого агрегата, то прямыми убытками компании становятся не только средства, потраченные на его приобретение, но и каждый день простоя, как самого механизма, так и закрепленных за ним специалистов.

Но вот незадача. Однажды появляется шанс взяться за выполнение выгодного заказа. А ознакомление с планом, характером и объемом предстоящих работ выявляет необходимость в применении тяжелой техники, которой компания не располагает.

Единственным разумным выходом из этой ситуации станет аренда. Сегодня несложно найти организацию, оказывающую такие услуги. Приобретя на несколько дней тяжелый гусеничный экскаватор, вы сэкономите не только на отказе от его покупки, но и на приеме на работу и обучении соответствующих специалистов. Ведь компания, предоставляющая технику в аренду, вместе с ней привозит на стройплощадку и специалиста необходимой квалификации.

Несомненным удобством для арендующей стороны является и отсутствие необходимости технического обслуживания этих сложных агрегатов. Весь комплекс профилактических работ осуществляет компания-арендодатель. А по завершении работ, для выполнения которых вам понадобилась столь мощная техника, эта же компания вывезет ее за пределы строительной площадки.

Точно так же гораздо предпочтительнее выглядит, например, аренда погрузчика для выполнения конкретного объема разовых работ. За счет аренды тяжелой спецтехники можно быстро и с минимальными затратами выполнить объемные работы на строительстве очередного объекта.

Мощный экскаватор поможет быстро выкопать котлован. Крупнотоннажные самосвалы в сжатые сроки освободят площадку от лишнего грунта. И даже при необходимости подъема на высоту тяжелых элементов конструкций можно обойтись арендой мощного крана, обладающего высокой грузоподъемностью. При этом весь этот специализированный технический арсенал будет постоянно в руках опытных профессионалов.

 

Просмотров: 881
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |