Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Независимая строительная экспертиза (25 Октября 2011)
Прочие полезные материалы


Строительная отрасль на сегодняшний день постоянно модернизируется. Появляются новые технологии, новые строительные материалы, а, следовательно, меняется и процедура строительной экспертизы, призванной следить за тем, насколько правильно и в соответствии с нормативами идет процесс строительства. Надо отметить большую роль экспертов в этой области. Они должны уметь не только распознать возникшую проблему, но и скорректировать процесс таким образом, чтобы изменить ситуацию, найти вариант исправления, а иногда и несколько вариантов. 

 После того, как строительство закончилось, а дом введен в эксплуатацию, он должен пройти целый ряд проверок, которые покажут, соответствует или же не соответствует он установленным нормам. Одной из самых серьезных причин, которые ведут к возникновению проблем, является электропроводка. Поэтому мобильная электролаборатория очень нужна для ввода в эксплуатацию и жилого, и офисного, и производственного здания. Качество проложенных электропроводных коммуникаций в любом случае говорит о защищенности постройки, а потому проверка электропроводки должна проводиться постоянно.

Для организаций-заказчиков нужна экспертная проверка абсолютно всех элементов строительства, начиная с практичности сметы и ее соответствия, завершая качеством всех выполненных видов работ. И здесь приходит на выручку независимая строительная экспертиза. С ее помощью проводят все нужные инспекции и на объекте, и в документации. Приглашать профессионалов после завершения строительства важно и для подрядчиков, которые получат подтверждение надежности выполненных ими работ, и для самих заказчиков.

Заказчики часто сами вызывают экспертов, которые помогают следить за качеством работ во время их прохождения, и за их соответствием финансовой смете. Так можно оптимизировать траты, а позже получить высокий уровень надежности результата проводимых работ. Постоянное инспектирование позволяет поощрить подрядчиков на абсолютное удовлетворение срокам выполнения проекта.

Помощь, которая поможет разобраться во многих моментах строительства, сейчас очень важна для каждого, кто делает заказ на постройку здания. Причем надо знать, что экспертизу могут проводить только организации, имеющие государственные сертификаты. Именно это будет служить показателем специализации конструкционных проверок.

 

Просмотров: 729
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |