Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новое жилье в «Северных высотах» — в рассрочку (25 Октября 2011)
Рекламные статьи строительных компаний


«Северные высоты», жилой комплекс с таким названием возводится в северной части города на Неве, в поселке Бугры. Данный объект стал одним первых, строящихся под эгидой программы «Молодая семья», начатой компанией «Центр долевого строительства» весной нынешнего года.

Как комментирует заместитель гендиректора группы компаний «ЦДС» Инна Малиновская, данная программа позволит обеспечить возможность молодым семьям приобрести комфортное жилье на приемлемых условиях.

Рассрочка, предоставляемая компанией на срок до семи лет, даст возможность новоиспеченной семье не только приобрести новое жилье, но встать на ноги. Взносы и щадящие процентные ставки позволят не впадать в крайности при планировании семейного бюджета, и молодые люди смогут не только обзаводиться детьми, но даже путешествовать. 

В настоящее время поселок Бугры — это практически граница города, однако в пределах семи минут езды находятся торговые комплексы, кольцевая автодорога, развлекательные центры. Непосредственно во дворе жилого комплекса располагаются школа и детский сад.

Помимо долговременной рассрочки, фирма предоставляет дополнительные скидки, а также мягкие процентные ставки на последние пару лет выплат.

 

Просмотров: 1150
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |