Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Спорткомплексы и футбольные поля от Минспорта РФ (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Виталий Мутко четко осознает важность строительства спортивных объектов, а также подчеркивает то, что такие комплексы должны быть предназначены именно для занятий спортом, а не только для торжества, проведенного в честь открытия. На этот факт министр обратил внимание присутствующих в пятницу на встрече с представителями молодежных некоммерческих организаций, а, например, двухкамерные холодильники доступны каждому желающему в любое удобное для него время по очень привлекательным ценам. 

Мутко сообщил, что на строительство различных категорий спортивных объектов отводится около 23 млрд. рублей в год. В этом году планируется построить 71 футбольное поле, 149 спорткомплексов и 86 возводимых комплексов в малых городах и сельской местности.


Но наравне с этим Мутко заявил, что не желает через некоторое время узнать о том, что комплекс закрыли просто потому, что у мэра нет навыков эффективной организации подобной деятельности .

В этом случае необходимо не только выполнять предписания, поступающие «свыше», но и понимать программы и проекты государства.

Мутко заявил о том, что общество не осознает будущих результатов работы, потому ничему не желает доверять. 

Министр вспоминает то, каким образом были преподнесены итоги Олимпиады в Ванкувере.

Виталий Мутко рассуждает о том, что искать виновных в этой ситуации не следует, так как разваленная страна просто не могла рассчитывать на победу. 1991 надолго оставил всякое развитие во многих областях.

В стране имеется 11 баз и центров федерального значения, когда Олимпиада включает в себя 45 видов спорта.

Одиннадцатое место стало на тот момент завоеванием России, количество золота в общекомандном зачете составило 3 медали.

Решение Мутко предполагает объединения усилий министерства и различных молодежных организаций.

В России на данный момент 69 значимых молодежных объединений. В последнее время все больше внимания уделяется молодежной политике.

По статистике, около 7% молодежи числится за организациями подобного рода. Мутко указывает на то, что недостаточно сил брошено в данном направлении. Главную причину он видит в недоверии.
 

Просмотров: 874
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |