Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Московском районе обнаружены серьезные нарушения (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Госстройнадзор Петербурга в ходе проверки обнаружил несколько объектов в Московском районе, которые не соблюдали требования проекта. Один из трех объектов-нарушителей уже вступил в эксплуатацию без разрешения, сообщает ведомственная пресс-служба.

На Пулковском шоссе помимо объектов жилья возводятся объекты бытового и социально-культурного назначения. Генеральным подрядчиком данного строительства со встроенными помещениями выступает «Управление начальника работ» под номером восемнадцать. После проверки стройплощадки были обнаружены серьёзные нарушения. Вследствие этого было принято решение об административном штрафе в размере 35 тысяч рублей.

ООО «ЛЭК Истейтстрой» также строит дома с нарушениями. По улице Киевской обнаружены аналогичные нарушения, что и на Пулковском шоссе. «Вольное» строительство вылилось в штраф размером в 50 тысяч рублей.

ООО «Глав-Военстрой» также пренебрегает нормативными документами и проектной документацией. Подтверждение возможно увидеть на просп. Юрия Гагарина, где активно ведется строительство жилого дома с гаражом и встроенными помещениями. 100 тысяч рублей подрядчику придется заплатить сверх тех затрат, которые он предполагал на строительство.

ООО «Поиск» сдал в эксплуатацию объект под здание по производству пластмассовых изделий без какого-либо согласования с Госстройнадзором. Объект расположен по улице Цветочной. Такое «невнимание» к нормативным документам также предполагает административный штраф.

Во всех случаях возбуждены дела в связи с административными правонарушениями.
 

Просмотров: 718
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |