Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Архангельской области будет построено 240 домов (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Архангельской области продолжает внедряться в жизнь долгосрочная целевая программа «Активизация индивидуального жилищного строительства», рассчитанная на 2009–2011 годы. В рамках реализации программы министерство строительства Архангельской области проводит в районах области ежедневный мониторинг ситуации, оказывает посильную помощь администрациям городов и населенных пунктов. 

На данный момент формирование земельных участков закончено. Для комплексного освоения участков земли из регионального бюджета было выделено 65,6 млн. рублей. На них предполагалось провести работы по обеспечению объектами инфраструктуры земельных участков. Было запланировано строительство 240-ка домов в 11 муниципалитетах, а это даст возможность обеспечить жильем 240 семей. Из них 95 – работники бюджетной сферы.

Сейчас почти во всех районах области прошли аукционы, на которых решалось право аренды участка земли для комплексного освоения с перспективой жилищного строительства.

Начались работы по подготовке участков земли к строительству и индивидуальных жилых домов.

Идут переговоры с лесоперерабатывающими предприятиями по обеспечению участников программы лесоматериалом по ставке 3500 за один куб.м.

 

Просмотров: 674
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |