Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Государство не будет оказывать поддержку строительной отрасли, как прежде (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Правительство России считает, что сейчас самые плохие времена для строительства остались позади. После окончания кризиса сумма финансовой поддержки этой отрасли будет снижена до 100 миллиардов рублей. Об этом заявил глава Минрегионразвития Константин Королевский. 

 В 2010 году через решение соцзадач на строительную область была выделена сумма в 500 млрд. рублей, еще 700 млрд. поступило в 2011 году. Теперь, как считают представители власти, строительная отрасль в таких суммах уже не нуждается.  

 Но аналитики с чиновниками не соглашаются. Они указывают на то, что строительство на данный момент находится в долгах. Потому в ближайшие годы строительного бума точно не случится. По мнению специалистов, отказ государства поддерживать финансово область строительства, как ранее, приведет к тому, что цены на недвижимость резко вырастут.

 

Просмотров: 660
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |