Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Баку начал работать новый парк отдыха (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Наримановском районе Баку заработал новый парк отдыха. Незадолго до этого в нем провели капитальные строительно-монтажные работы. После реконструкции парк стал доступен для посетителей. Работы по благоустройству проходили на общей территории 14 000 кв. метров. Они шли три месяца. За это время рабочие высадили в парке 10000 разнообразных декоративных растений. Получившееся растительное покрытие создало в парке яркие и оригинальные ландшафтные композиции. 

В аллеях появились скамейки для отдыха. Материал, из которого они изготовлены, устойчив к любым капризам природы. Территорию парка выложили плитами из бетона. Современная система освещения была заказана в Италии. В центре парка появился новый фонтан. Плюс ко всему, на территории были построены спортивные и игровые площадки, детские развлекательные аттракционы. Проведено благоустройство территории, прилегающей к парку, автомобильные подъезды покрыли новым асфальтом, а на пешеходных дорожках появилась современная система освещения.

 

Просмотров: 1122
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |