Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




На Сахалине появится новый трамплин (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Очень скоро Сахалину предстоит стать центром подготовки прыгунов с трамплина. Здесь будет проводиться строительство спортивных объектов согласно современным технологиям. Новые сооружения смогут принять любые соревнования международного уровня. 

Пока на Сахалине строят 70-метровый лыжный трамплин. Готова проектно-сметная документация и на возведение второго, 90-метрового трамплина, который расположится на расстоянии 30 м от первого. Сооружения получатся уникальными, ведь спортсмены смогут тренироваться здесь зимой и летом.  

По упомянутым технологиям будут построены удобные скоростные бугельные подъемники, защищенные от холода и ветра посадочные места для зрителей. В ночное время на новой трассе можно будет проводить и тренировки, и соревнования, чему поспособствует яркое освещение. 
На острове Сахалин очень хорошие климатические условия, которые позволяют развиваться зимним видам спорта. Горные склоны местности и снежная зима очень хороши для горнолыжных тренировок. 

Возведение трамплинов стало первым этапом в реализации проекта строительства универсального комплекса спортобъектов. Вскоре на Сахалине появятся лыжные трассы, ледовый дворец, стадионы и еще несколько трамплинов. 

 

Просмотров: 732
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |