Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Аэровокзал во Владивостоке достроят (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Согласно ранее утвержденному плану, работы, направленные на возведение во Владивостоке новейшего международного пассажирского терминала, идут полным ходом. Кроме того, реставрируется само здание старого аэровокзала.

Каркас нового здания будет смонтирован уже до начала следующего года и его большая часть подвергнется остеклению. 

Все работы строители планируют закончить к началу 2012 года. Глазам жителей и гостей города предстанет обновленное четырехэтажное здание с отдельными залами для внутренних и международных рейсов.

Предусмотрен монтаж двадцати лифтов, шести телетрапов и пяти экскалаторов.  

Ежегодная пропускная способность аэровокзала, по расчетам специалистов, составит ни как не менее пяти миллионов человек.  
Кроме того, проходят работы по ремонту взлетно-посадочных полос, общая длина которых будет увеличена аж на целый километр и составит в общей своей протяженности длину в три с половиной километра. Дополнительно ведутся работы по обновлению рулежных дорожек и обустройству площадки для подготовки самолетов к вылету.

 

Просмотров: 689
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |