Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Россия и Китай наладят выпуск кирпича (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В 2013 году в Орловской области намечен пуск нового кирпичного завода. Примечательно, что работы по его наладке и вводу в эксплуатацию будут вести китайская корпорация по внешнему экономико-техническому сотрудничеству и российское предприятие «Минерал». Запланированные мощности, по самым скромным подсчетам, обеспечат выпуск около шестидесяти миллионов кирпичей в год. В настоящий момент достигнуто соглашение о поставках до конца текущего года самого новейшего оборудования для этого предприятия. По мнению финансовых аналитиков, бюджет этого строительства составит более сорока миллионов долларов США. Выстроенный завод будет являть собой самое новейшее производство с высокой степенью автоматизации всех технологических процессов.  
 
Другим запланированным совместным проектом, является строительство зернохранилища для риса с суммарным объемом в двадцать две с половиной тысячи тонн. Кроме этого, идет обсуждение возможности поставок китайской стороной различной техники и оборудования для нужд предприятий Орловской области.  
 

Просмотров: 753
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |