Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Заканчивается ремонт вокзала на станции Софрино (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На Московской железной дороге ремонт вокзала на станции Софрино строители рассчитывают завершить в сентябре текущего года в полном соответствии с обозначенным графиком. Запуск данного объекта в эксплуатацию будет приурочен к юбилею станции, которой в этом году исполняется сто лет. 

На станции Софрино одноэтажный кирпичный вокзал, общая площадь которого составляет 420 кв. метров, был построен в 1920 году, автором проекта был знаменитый советский архитектор А.Щусев. 
В здании вокзала будет осуществлена полная замена кровли и окон, а также во всех внутренних помещениях будет проведен косметический ремонт. Согласно требованиям и нормам противопожарной безопасности со стен вокзала полностью будет удален пластик, а также проведена обшивка стен гипсокартонном, на который впоследствии будут наклеены обои. На крыше вместо оцинкованного покрытия кровли планируется после реконструкции установить новую металлочерепицу синего цвета. 
Кроме того, планируется полное обновление фасада, а также покраска его в серый и голубой цвета, символизирующие ярославское направление московской железной дороги. 

Также будет осуществлен ремонт всех комнат связистов, а также дежурного по станции, отремонтируют помещения приёмосдатчика, товарной конторы и помещение электроцентрали. Будет также отремонтирован зал для ожидающих пассажиров. 

 

Просмотров: 730
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |