Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




850 тысяч тонн цемента отгрузило потребителям предприятие «Ульяновскцемент» (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


За минувший период текущего года предприятие ЗАО «Ульяновскцемент» отправило своим потребителям порядка 850 тысяч тонн цемента. 

В течение августа данное предприятие отправило своим заказчикам 173 тыс. тонн своей продукции. Данная цифра существенно превышает запланированные показатели. Если сравнивать с августом минувшего года, то в общей сложности увеличение равняется 118 процентам. 

Благодаря существенному повышению потребительского спроса на тарированный цемент увеличились показатели по отгрузке потребителям тары. 

За обозначенный период предприятие отгрузило около 179 тыс. тонн тарированного цемента. В сравнении с минувшим годом этот показатель больше на 10 процентов. 

Кроме того, более чем вполовину повысились показатели по отгрузке продукции при помощи автотранспорта и на данный момент составили порядка 30 процентов от общих объемов отгрузки завода. Данный показатель во многом вырос благодаря централизованной доставке продукции предприятия фирменными автоцементовозами, которые созданы на базе Mersedes Benz. 

Ежедневно десять машин с минимальными временными потерями доставляют цемент заказчикам, как в Ульяновской области, так и в соседних районах. 

Постоянными заказчиками ульяновского цемента являются те промышленные предприятия, которые осуществляют значимые проекты в рамках Поволжского федерального округа. Так, среди них Универсиада – 2013 года, которая пройдет в городе Казани, возведение в городе Выкса Нижегородской области металлургического комбината, а также строительство в городе Нижнекамск в республике Татарстан нефтеперерабатывающего комплекса ТАНЕКО. 

 

Просмотров: 681
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |