Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Харьковском аэропорту был открыт новый терминал (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В рамках подготовки к предстоящему чемпионату Европы 2012 года, который должен пройти в Харьковском аэропорту был введен в эксплуатацию новый терминал аэропорта. Предполагается, что в ноябре этого года представители строительного бизнеса в международном аэропорту «Харьков» должны приступить к началу реконструкции старого здания. 

За это время должны в новом терминале быть проведены различные окончательные доработки. После этого временный терминал собираются перепланировать в будущем в грузовой. 

Уникальность нового терминала аэропорта будет заключаться в том, что в соответствии с проектом он был задуман архитекторами в ретро-стиле, соответствующем сталинской эпохе. 

Здание Харьковского аэропорта было построено в 1951-1954 годах, и авторы проекта обновления приняли решение сохранить архитектурный стиль того периода. После проведения реконструкции старый терминал будет разделен на две части. Одна из них будет предназначена для размещения зоны для приема VIP-пассажиров, вторая будет в себя включать восстановленный ресторан.  

С введением в эксплуатацию обновленного терминала аэропорта, его пропускная способность в час должна вырасти со 100 до 250 человек. 
Объем инвестиций в осуществление данного проекта по реконструкции аэропорта составили около 6 миллионов долларов, а в строительство нового терминала будет вложено почти 80 миллионов долларов.

 

Просмотров: 719
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |