Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Латвийской республике появится новый сад (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Руководство Латвийской республики хочет построить новый сад. Он будет посвящён тем жителям республики, которые погибли в прошлом веке. Это место будет носить название сад Судьбы.

Из бюджета не будет выделяться никаких средств, деньги будут вкладывать сами жители. На сегодняшний день пожертвовано не менее восьми сотен тысяч крон. Предполагается, что монумент будет построен на 100-летний юбилей республики Латвия, в 2018 году. Сад расположится на живописном берегу Даугавы и будет занимать около 22 га. Работа по возведению уже кипят. Построены площадки для строительства, дороги. В центре уже виден амфитеатр.

Для проектирования сада приглашён специалист из Японии Шунмио Масуно. Сам комплекс разработал житель Латвии Вилис Витолс. Сад Судьбы будет состоять из семи областей, при помощи которых можно наблюдать историю прошлого, увидеть настоящее и заглянуть в будущее.
 

Просмотров: 916
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |