Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Нью-Йорке построят гигантский небоскреб высотой 370 метров (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Как пишет «The New York Observer», в двух кварталах от Empire State Building, самого большого здания Манхэттена, будет построен новый небоскреб, городской совет Нью-Йорка дал на это разрешение. 

Строительством офиса высота, которого достигает 370 метров, планирует заниматься корпорация Vornado Realty Trust- один из самых крупных американских собственников коммерческой недвижимости. В настоящее время на этом месте расположен отель «Pennsylvania». После того как Майкл Блумберг, мэр Нью-Йорка, который является одним из сторонников данного проекта, официально разрешит его воплощение в жизнь, подрядчик начнет выполнять свою работу. 

До этого момента Энтони Малкин-владелец Empire State Building(102 этажа), выказывал свое недовольство по поводу строительства небоскреба. Он не однократно просил руководителей проекта уменьшить высоту небоскреба до 250 метров, объясняя это тем, что, возведенное здание повлияет на обычную панораму города. Но после долгих переговоров и антикампаний Энтони Малкину пришлось смириться с возведением здания-«конкурента».

 

Просмотров: 648
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |