Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Екатеринбурге станцию метро «Чкаловская» сдадут раньше срока (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Екатеринбурге строительство станции метро «Чкаловская» идет с большим опережением от запланированного срока. Работать в вестибюле строители начали на полтора месяца раньше, чем положено по графику. 
На данный момент наружные конструкции вестибюля готовы уже на 40%, а концу нынешнего года их сооружение буде полностью закончено. Помимо этого, предполагается засыпать котлован и закончить устройство гидроизоляции. 

Зимой работы прекращаться не будут, а переместятся под землю. В настоящее время уже сооружен наклонный ход для эскалатора, который ведет к посадочным платформам. Доставка эскалаторов в Екатеринбург будет осуществлена в первом квартале будущего года, далее будет производиться их монтаж и проверка. 

Строители на территории рядом с ТЦ «Дирижабль», закончили монтаж перекрытий платформы другой станции. Открытый способ возведения выбран для станции метро «Ботаническая». Здесь уже вовсю идут отделочные работы. 

В нынешнем году из городского бюджета на строительство этих станций выделено 2,2 миллиарда рублей.

В конце следующего года станция «Чкаловская» и «Ботанический сад» начнут свою работу, но это будет лишь в том случае, если финансирование из областного бюджета будет своевременным.

 

Просмотров: 758
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |