Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Москве построят 100 детских садов и 46 домов (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Столичные власти планируют в следующем году ввести в эксплуатацию 100 детских садов и 46 жилых домов. Причем в городе будут расположены 30 домов, а в Люберецком районе остальные 16. 

В настоящее время на 14 объектов уже есть утвержденная проектная документация, а на остальные разрабатывается. По сравнению с таким же периодом прошлого года в нынешнем году планируется на 4% больше жилых площадей ввести в строй. 

Параллельно с эти проектом, будет реализовываться проект по строительству в Москве 100 детских садов.

Так как в центральном округе отсутствуют большие площади под строительство, и имеется плотная застройка, то здесь данная проблема будет решаться в индивидуальном порядке. Специального для этого округа были разработаны нетиповые проекты для возведения 46 садов, рассчитанных на 7200 детей. Архитекторы предлагают увеличить количество этажей в зданиях, не нарушая санитарных норм, а площадки для прогулок переместить на крыши и верхние этажи. 

Все сады будут оборудованы спортивными и актовыми залами, бассейнами, а также в них будет предусмотрено сооружение безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями. 

 

Просмотров: 714
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |