Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Екатеринбурге будет построен небоскреб (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По планам в центре Екатеринбурга будет возведен небоскреб в 50 этажей. Не так давно была проведена торжественная закладка в основание фундамента здания первого камня. Планируется, что высотка «Башня Исеть» будет сдана в эксплуатацию в 2014 году. Считается, что это сооружение будет высочайшим зданием в уральской столице. В строительство будет инвестировано 200 миллионов долларов, являющиеся собственностью холдинга «Уральская горно-металлургическая компания».

Строительство «Башни Исеть» положит начало реализации программы «Екатеринбург-Сити» «Уральской горно-металлургической компании». По данному проекту предусмотрено на берегу реки Исеть в центре города построить деловой квартал, в котором будет четыре высотных здания. Башня общей площадью 65,8 тысячи квадратных метров составит в высоту 215 метров. В подземной части здания будет сооружен автомобильный паркинг, который строители хотят сдать в середине 2012 года. На сегодняшний момент самое высокое здание в Екатеринбурге – это бизнес-центр «Антей», имеющий 48 этажей. Ввод его в эксплуатацию будет осуществлен в ближайшее время.

 

Просмотров: 814
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |