Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новый физкультурный комплекс будет построен в Нижнем Новгороде (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Нижнем Новгороде строят новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Уже в конце октября 2011 года он будет сдан в эксплуатацию. Совсем недавно строительную площадку с инспекцией посетил глава администрации Нижегородской области. 

Новый физкультурный комплекс - первое в городе сооружение подобного рода. Сейчас в нем строят спортивный зал и ледовую площадку. График был несколько нарушен из-за запоздавшей доставки на объект металлоконструкций. Потому бассейн будет построен несколько позже назначенного срока. 

В здании комплекса расположатся три блока различного назначения. В его центральной части будут находиться 2 бассейна. Один приспособлен для занятия плаванием и соревнований, у него 4 дорожки. Второй бассейн - развлекательный, с водными аттракционами.  

Вторая часть будет содержать каток с искусственным льдом для хоккея и фигурного катания. В здании расположатся тренажерные залы, помещения ДЮСШ, конференц-зал, спортивный зал с вместимостью 700 человек для волейбола, баскетбола, гандбола и тенниса. Здесь же будут проходить занятия школы единоборств: карате, бокса, греко-римской борьбы. В комплексе будут находиться профессиональные ринги. В проект сложено свыше 500 млн. рублей. 

В будущем начнется реализация масштабной программы по возведению спортивных объектов в других районах города. Предполагается построить по 2 физкультурно-оздоровительных комплекса в каждом. Территория для стройплощадок определена. Строительство будет проводиться в несколько этапов. На первом этапе появится 8 комплексов, потом еще 8. Часть денег для строительства выделит бюджет города, вторую часть – бюджет области.  

 

Просмотров: 723
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |