Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Абакан украшают новые фонтаны (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Уникальный плавающий фонтан возвели в Абакане, столице Хакассии. Он расположен на малом водоеме Преображенского парка. 

В составляющие фонтана входят насос, поплавок, фонтанная насадка и подсветка. Уникальность этого сооружения заключается в том, что его, во-первых, можно без труда как монтировать, так и демонтировать, а во-вторых, можно установить в разных местах водоема. 3,5 метра – такова высота выпускаемой фонтаном водной струи. Стоит отметить и его конструктивную особенность, которая заключается в наличии разных водных картин. Время действия фонтана – 24 часа в сутки, то есть круглосуточно.

Водное сооружение подобно этому расположено у здания Абаканского департамента градостроительства, архитектуры и землеустройства. К объектам обслуживания «Водоканала» с момента запуска двух новых фонтанов будет теперь относиться пятнадцать фонтанов города.

Помимо этого, в этом сезоне стал снова действующим фонтан у Дома радио. Водное сооружение было отремонтировано специалистами: был подведен водопровод, канализация, плюс замена гидроизоляции. Ремонтные работы коснулись и чаши самого фонтана.


 

Просмотров: 841
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |