Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Жильё из соломы появится в Ровно (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В городе Ровно решено провести в конце августа уроки для всех желающих, на необычную тему, а именно «Сооружение дома из соломы». Это действо состоится в рамках особой программы по содействию индивидуального строительства. 

Ученикам расскажут о новинках экологического строительства всего мира. Не обойдут здесь стороной и бескаркасное и каркасное строительство с применением соломенных блоков. Затем все желающие узнают всё о фундаменте и перекрытиях, а также получат информацию и о кровле для дома из соломенных блоков. Пришедших на мастер-класс научат пользоваться столярными изделиями, здесь речь идёт об экологическом строительстве; специалисты также расскажут об альтернативных и восстановительных источниках энергии, и о том как всё это применить для себя. Так , слушатели многое узнают о «зеленой» энергетике, имеются ввиду парусные ветряки, а также печи Кузнецова и, конечно, пиролизный котёл. Последний сделан для того, чтобы жечь древесину, при этом используется отсасывающий вентилятор, это устройство убирает из котла остатки того, что сгорело. 

Все эти уроки и тренинги, в первую очередь проводят для того, чтобы в реальной жизни можно было использовать возобновляемые источники энергии, а также природные материалы , для строительства жилья. 

Вывод прост-траты на стройматериалы станут меньше, а значит меньше станут траты и на энергоносители, вот и получается, что так люди смогут обзавестись экологичными и экономичными домами. 

 

Просмотров: 719
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |