Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Сочи приступили к возведению закрытого конькобежного центра (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Сочи в Олимпийском парке приступили к строительству закрытого конькобежного центра, общая стоимость которого составляет 7,5 миллиарда рублей. 

Как сообщается в официальном пресс-релизе, началась активная фаза выполнения работ нулевого цикла. Новый конькобежный центр будет располагаться в непосредственной близости от Ледового дворца спорта, предназначенного для соревнований по фигурному катанию. Основную часть нового конькобежного стадиона займет спортивный зал, в котором появится центральная арена, а также ледовые дорожки и зрительские трибуны, рассчитанные на 8 тысяч зрителей. 

Стоит напомнить, что строители планируют ввести данный объект в эксплуатацию уже в 2012 году. После того, как завершатся Олимпийские игры, данный стадион предполагается задействовать также в качестве выставочного центра, по этой причине в проектные решения была заложена возможность последующего демонтажа сборно-разборных трибун, а также оборудования холодильной установки.

 

Просмотров: 661
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |