Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Азербайджане начал работу гранитно-мраморный завод (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На открытии завода присутствовал глава республики Азербайджан. Новое производство было решено открыть как раз по решению власти, поскольку спрос на гранитную и мраморную продукцию постоянно растет. 

  Группа компаний «Аккорд» - лидер строительного сектора страны, не только построила новый завод, но и провела на нем строительно-реконструкционные работы. На заводе появились новые производственные площади, соответствующие существующим нормам управления и обслуживания. Также на площадке построены вспомогательные помещения, столовая для сотрудников. На предприятии начнет работать самое современное оборудование, потому мощность завода будет значительной. 

В реализацию проекта будет сложено 19 млн. манатов. У завода - два
  месторождения камня Аглай, находящиеся в Азербайджане, мраморный карьер Беж, расположенный в Турции, гранитное месторождение на Украине. Гранитно-мраморный завод для изготовления своей продукции применяет различные материалы. Они импортируются из других стран, Это мраморные и гранитные блоки, оникс, травертин. Высококачественную продукцию обеспечат самые новые, автоматически управляемые станки, стоящие в цехах завода. В каждом цехе теперь присутствует инновационная система очистки воды, а это благоприятно отражается на экологической обстановке. 

Завод будет выпускать плиты, ступени, тротуарные камни, перила, бордюры и другую подобную продукцию. Уникальное оборудование позволит обработать поверхность камней таким образом, что она станет гладкой, отшлифованной, окаймленной и обожженной. На новом предприятии будет более двух сотен рабочих мест.

 

Просмотров: 1102
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |