Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство Ледового дворца продолжается в Сургуте (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Сургуте продолжает реализовываться проект по строительству нового Ледового дворца. Областные власти запланировали до конца текущего года дополнительно выделить на эти цели 50 миллионов рублей.
Генеральным подрядчиком строительства выступает компания «Сургутгазстрой». Ледовая арена имеет общую вместимость на 2000 места.

На выделенные средства будут проводиться работы по подключению сооружения к теплоснабжению. После этого строители приступят к внутренней отделке помещений.

Сейчас проводятся работы по обшивке стен нового объекта. Все металлоконструкции кровли дворцового комплекса, который предназначен для занятий водными видами спорта, были покрыты огнеупорной краской.

Ледовый дворец Сургута на сегодняшний день почти готов. Прилегающая территория уже благоустроена приблизительно на 80 процентов. Здесь продолжают устраиваться пешеходные дорожки.

На весну и лето 2012 года намечены посадка газонов и нанесение дорожной разметки. В ближайшее время будут заниматься внутренней отделкой здания. Во дворце в течение двух недель предполагается подключение тепла.

Одновременно с этим ведутся работы по укладке на пол изоляционных материалов в подвале здания. Монтаж всех коммуникаций, а также инженерных систем отопления вентиляции и водоснабжения к настоящему моменту завершен.

В самое ближайшее время специалисты начнут работы по монтажу огромной холодильной установки производства компании «Йорк»., привезенной из Англии, главного оборудования Ледового дворца.

По проекту объект будет введен в эксплуатацию в следующем году. Чтобы завершить все строительные работы, необходимы инвестиции в размере 300 миллионов рублей.


 

Просмотров: 827
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |