Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Для строительства Центральной кольцевой автодороги ищут инвестора (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По мнению зампредседателя правительства Московской области Петра Кацыва чтобы решить транспортную проблему Москвы и Подмосковья необходимо привлечь инвесторов для строительства Центральной кольцевой автодороги. «Необходимо как можно скорее найти инвестора и принимать решения» - сообщил он.

Центральная кольцевая автомобильная дорога – это платная трасса, которая будет расположена на территории Подмосковья пройдет в 50 км от МКАД. По проекту новая автодорога будет разделена на пять участков, протяженность которых находится в пределах от 89,97 км до 117,86 км.

Пока ЦКАД находится в стадии проектирования. На новую автодорогу возлагаются большие надежды в плане разгрузки областных трасс. 

«А пока необходимо принять срочные меры по борьбе с пробками. На сегодняшний день вся правая сторона дороги больше похожа на стоянку. Помимо этого нужно срочно принимать меры по выделению отдельных полос для движения общественного транспорта» - отметил Кацыв. 



 

Просмотров: 670
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |