Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В декабре 2012 года будет сдан первый объект «Охта центра» (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


К декабрю 2012 года в Красногвардейском районе Петербурга будет сдан в эксплуатацию спортивный комплекс, общая площадь которого 15 тысяч квадратных метров, являющийся первым объектом общественно-делового квартала «Охта центр».

В состав спорткомплекса будут входить бассейн, крытый каток с искусственным льдом, футбольное поле с беговыми дорожками и искусственным газоном, крытое универсальное игровое поле, велодорожка, которую в зимнее время будет использоваться в качестве лыжной трассы, а также вспомогательные объекты.

В ОДЦ «Охта сообщила, что в Красногвардейском районе на днях были проведены общественные слушания, посвященные проекту спорткомплекса. По словам заказчика, на протяжении двух недель на суд посетителей градостроительной экспозиции были представлены проект межевания территории, которая выделена под возведение объекта, и проект планировки.

В обсуждении проекта участвовали члены комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга и проектной организации ООО «Институт территориального развития». На заседании были обсуждены вопросы по современному использованию территории, транспортному обеспечению, эскизу застройки.

Владимир Барабанов, представитель организации – проектировщика, отвечая на вопросы, задаваемые жителями района, сказал, что общая территория, на которых расположены зеленые насаждения не подвергнется никаким изменениям, так как она располагается за границей территории строительства. Для того чтобы выйти за границу санитарной зоны, стадион специально сместили относительно его сегодняшнего расположения.

 

Просмотров: 663
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |