Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




ИТОГИ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ НОЯБРЯ рынка вторичной недвижимости (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Потенциальный спрос на квартиры, который измеряется количеством обращений в риелторские компании со стороны покупателей в первой половине ноября относительно прошлого месяца увеличился на 10-12%.
По данным компании «Азбука Жилья, количество сделок, которые были совершены, по сравнению с первой половиной октября, увеличилось почти в 1,4 раза.

На рынок также активно выходили собственники квартир. Однако в результате того, что наиболее ликвидные предложения достаточно быстро поглощались, за первую половину ноября ассортимент предлагаемых московских квартир увеличился всего на 3%, а в Подмосковье остался практически на том же уровне. На текущий момент на столичном рынке вторичного жилья выведено на продажу 66,5 тысяч. квартир, а в Московской области – около 46 тысяч.

Средняя цена сохраняет стабильное значение, которое демонстрирует то, что существует незначительная разнонаправленная динамика в зависимости от сегмента в переделах 0,5%. По предоставленным данным на середину ноября единица площади в Москве имеет среднюю стоимость 165,8 тысяч рублей, а в Подмосковье - 73,3 тысяч рублей, что равно значению прошедшего месяца.

 

Просмотров: 734
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |