Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Планетарий откроют в Москве (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По информации РИА Новости в Москве задерживается открытие планетария в связи с необходимостью проведения дополнительного монтажа оборудования. Дата сдачи объекта в эксплуатацию станет известна позже. Однако, строители пообещали сделать все возможное, чтобы сдать объект до дня космонавтики, когда и состоится запланированное ранее открытие.  

Со слов мэра Москвы Собянина, здание готово к производству монтажных работ по установке оборудования, которое уже частично завезено. Работы планируется осуществить до начала апреля месяца будущего года. На повестке дня остро стоит вопрос об организации подъезда и стоянок экскурсионных автобусов.  

По имеющейся информации, общая площадь планетария после реконструкции должна увеличиться аж в шесть раз и достигнуть отметки в семнадцать тысяч квадратных метров. 
Единовременно в нем смогут находиться до тысячи гостей.  
   
По замыслам администрации, в центральном зале будет помещен огромный купол, размером в двадцать пять метров. Это самый большой в Европе купол подобного назначения. Наряду с этим монументальным сооружением в планетарии разместятся музей, библиотека, зал для проведения соответствующих лекций. Будет обустроена площадка для проведения обзора. Кроме того, свои места займут различные торговые точки с разнообразными сувенирами, площадки для аттракционов, ресторан.  

 

Просмотров: 667
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |