Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Международный аэропорт появится в Омске (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Омской области в новом году решено начать работу по строительству международного аэропорта, который получил название "Омск-Федоровка". 

По планам данный аэропорт должен занять центральное место в крупнейшем транспортном узле, и а его планируют построить в Прииртышье. 

От 120 до 150 млн. долларов, такими могут стать инвестиции в данный проект. Принять первые самолёты аэропорт должен будет уже в 2014-ом году. По плану построенный терминал будет принимать больше 1,15 млн. человек в год . 

Вместе с этим строители начнут возведение огромного грузового терминала. 

Сегодня над бизнесс-планом проекта трудятся как российские , так и иностранные специалисты. 

Основным инвестором проекта будет авиакомпания Atlasjet, это представитель Турции. Вместе с правительством региона, а также компанией "Мостовик", которая представляет город Омск, здесь планируют организовать региональную авиакомпанию. 

Возведение международного узла для авиаперевозок "заглохло" по причине малого финансирования. 

Над конечным этапом строительства работала германская компания, под названием "Аэропорт Хохтиф", в представленной ими концепции говорится об основных характеристики будущего сооружения, а также указываются сроки завершения объектов. 

 

Просмотров: 1003
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |