Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Азербайджане порадовали пациентов (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В поселке Гузанлы пышно открыли помещение центральной районной больницы. Новое медучреждение соответствует всем требованиям нового времени. Генподрядчика очень интерсовали натяжные потолки цены на которые были сильно завышены.

Это была скорее необходимость, так как здание старой больницы находилось в аварийном состоянии. Строители справились за два года. 
Новое здание состоит из двух этажей и рассчитано на полсотни койкомест.

В кабинетах можно найти только современное оборудование, которое нужно для проведения серьёзных операций из всех прилежащих регионов. Первый этаж занимает поликлиника.  

Принимать здесь будут офтальмолог, стоматолог и физиотерапевт , а также другие специалисты. 

На втором этаже располагаются хирургия и реанимация, а также анестезия. В больнице осуществили монтаж системой аэрации. 

Дополнительная инфраструктура этого комплекса содержит свою собственную котельную, а также электрораспределительный генератор.

Территория рядом с медучреждением благоустроена. Подъездную трассу заасфальтировали заново, поставили новые фонари уличного освещения.

 
На деньги Минздравоохранения республики приобретено также для больницы две машины скорой помощи, в отчёте говорится о марке «Mercedes», оборудованных в соответствии с последними требованиями. 

 

Просмотров: 848
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |